Вождение в Автошколе. Экзамен в ГИБДД
Вы успеете сдать теорию в ГИБДД без дополнительных оплат. После сдачи внутреннего экзамена в автошколе вы получите свидетельство об окончании, которое действует бессрочно и дает право на сдачу экзаменов в ГИБДД. Главное условие - сдать теорию в ГИБДД в течение шести месяцев после сдачи внутреннего экзамена в автошколе, а затем в течение этих же шести месяцев сдать практику.
То, что ваша группа готовится к теоретическому экзамену 28 октября, а вы только начинаете практику - это нормальная ситуация. Вы можете сдавать экзамены в ГИБДД в любое удобное время после получения свидетельства об окончании автошколы, не обязательно вместе со своей группой. Если сдадите теорию в ГИБДД, у вас будет полгода на сдачу практической части вождения без каких-либо дополнительных платежей.
Не всем стоит учиться в автошколе..
Вместо того чтобы просто подойти к преподавателю, менеджеру.. Бегут по каждой ерунде строчить фиг пойми куда..
Хотя логичный факт, что допуск до экзамена только после получения Свидетельства о профессии водителя, то есть полного обучения.