Налоговый вычет на детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 2020 г мне не отчисляли налоговый вычет на детей, могу ли я получить эти деньги? Работаю в детском саду.
Лучший ответ
Да, вы можете получить налоговый вычет за пропущенный период, но есть важные ограничения.
Налоговый вычет за прошлые годы можно получить только за последние 3 года. То есть в 2025 году вы можете подать документы на возврат налога за 2022, 2023 и 2024 годы.
Через налоговую за 3 года
Здравствуйте, Павел.
Если у Вас есть право на стандартный вычет на детей - сейчас можете подать декларацию 3-НДФЛ за 2022,2023,2024 годы