Повторная психиатрическая экспертиза
Поскольку первая экспертиза признана непригодной для данного дела, целесообразно просить суд назначить новую (первичную) экспертизу непосредственно по текущим основаниям иска. Параллельно обжалуйте определение об отказе в повторной экспертизе в вышестоящий суд. Это позволит одновременно усилить вашу позицию и повысить вероятность положительного результата в основном процессе.
Определение об отказе в повторной экспертизе нельзя обжаловать, тк такая возможность законом не предусмотрена.
Обжаловать определение суда здесь нельзя.
Такого просто нет.
Сейчас подан иск на основании данной экспертизы о признании брака недействительным - Не понятно как психиатрическая экспертиза может повлиять на недействительность брака, один из молодожёнов был сумасшедшим когда заключал брак?