Стоит запрет на выезд за границу. Могу ли я выехать из России в Армению , по визе
Нет, легально вы не сможете выехать в Армению при наличии запрета на выезд. Согласно статье 67 ФЗ "Об исполнительном производстве", запрет на выезд распространяется на выезд из Российской Федерации в любые страны, включая государства ЕАЭС, к которым относится Армения.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Не можете. На основании чего запрет?В некоторых случаях его можно отменить
На основание потребительского кредита сбербанк, 189 тыщ задолженность
Нет, не можете. У Вас запрет на выезд за границу.
Нет, не можете. Запрет и есть запрет. А визовый режим или безвизовый, это совсем другой вопрос.
Добрый день! При наличии запрета на выезд из РФ выехать за границу не сможете вообще. Хотя для в’езда в Армению гражданам РФ никакая «виза» не требуется, паспортный контроль при пересечении границы никто не отменял. С уважением
Вас просто не выпустят пограничики.