С кем составить акт опоказаниях электросчетчика при заселении по реновации
Лучший ответ
Показания прибора учёта указываются в акте приёма-передачи квартиры в присутствии сторон сделки реновации.
При заселении по программе реновации акт о показаниях электросчётчика составляется совместно с представителями управляющей организации