LSN Messenger
Тула, 14.10.2025, 22:05

Подскажите, пожалуйста, сайты мировых судей. С 2024 не могу войти на сайт, проверить информацию

Вопрос №24780936 из г. Тула
опубликован 14.10.2025, 22:05
Подскажите, пожалуйста, сайты мировых судей. С 2024 не могу войти на сайт, проверить информацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от конкретного участка: где-то нормально работают, а где то все никак не починят и "информация недоступна".

14.10.2025, 22:08
Оценка автора вопроса:

Сведения о всех сайтах мировых судей имеются в сети интернет.

Сайт какого мирового судьи вы не можете открыть?

14.10.2025, 22:06

Я прошу сайт. Слышала, что после сбоя 2024 будет другой сайт. Интересует сайт тульской области мировых судей

14.10.2025, 22:10

sudrf.ru

тут смотрите

14.10.2025, 22:11

ошибка 503 итак уже год

14.10.2025, 22:14

Какой конкретно участок вас интересует?

14.10.2025, 22:14

60

14.10.2025, 22:16

Работает.

14.10.2025, 22:18
Прикреплённые файлы:

извините, эта страница у меня есть, но поиск по делам не работает

14.10.2025, 22:23

Да. Этот это так. На данном сайте поиск недоступен. Не починили с прошлогодней хакерской атаки.

Только звонить на участок.

14.10.2025, 22:27
Оценка автора вопроса:
так и приходится звонить, посылать заявления по Эл. почте мир участка. Спасибо. нового сайта нет, ГАС Правосудия на этом мир участке тоже не работает

Жмите "сделать исключение для этого сайта". Всё работает.

14.10.2025, 22:16

В настоящий момент сервер, на котором расположен модуль сопряжения с БД «АМИРС», недоступен. Попробуйте обратиться к данной странице позже.

14.10.2025, 22:27

Входите лучше

Нажимайте доверить

14.10.2025, 22:15

Здравствуйте, напишите в личные сообщения

14.10.2025, 22:31