Это нормально, что фирма учередитель стала залогодателем при том, что идут иски?
Кароче идут суды, первый инстанции я проиграл, но выиграл перед октябрем апеляцию, и суд постановил взыскать с фирмы (ООО "НАСЛЕДИЕ" ИНН 3827056816) бабки в мою пользу. Но тут и пошли страности:
Сначала у фирмы директор сменился, потом сменился учередитель на учередитель фирму которую создал в левом городе директор, и надпись Обременение доли участника (залог).
Залогодержатель ООО "rfrjаыва" те кто держал фирму (там да же номер нотариальный на сайте подкреплен)
Не является ли это уловкой? Чтобы не платить. Ведь на счетах у них ноль, и работает 1 человек. Да так кидаю на бабки.
Лучший ответ
Скорее всего, уловка, чтобы не платить.
С уважением.
понял, спасибо
Что такого все так делают
Договор залога доли в обществе подлежит обязательному нотариальному удостоверению, после чего сведения о нём вносятся в ЕГРЮЛ.
Все верно. Это что бы не платить.
спасибо