Хотят принудить к увольнению
Возможно, просто это определяется правилами внутреннего документооборота самого работодателя, законодательство этого не требует.
все личное дело должно быть прошито
Ответили на претензию описав причину перевода как сокращение клиентской базы и загрузили в программе другой маршрут, не тот что я объезжала в течении 4.5 лет
Добрый день!
Некоторые работодатели могут рекомендовать прошивать должностные инструкции, чтобы избежать спорных ситуаций с сотрудниками в будущем, например, когда работник утверждает, что листы были заменены без его ведома.
Но, законодательство не требует, чтобы должностные инструкции были прошиты.
Каждый работодатель самостоятельно решает вопрос организации документооборота, в том числе требования к оформлению документов