Возврат и повреждение жалобы на судью при направлении в коллегию
Здравствуйте! Вполне возможно, что лист, на котором Вы сформулировали сведения о нарушении судьёй закона, изьт намеренно. Напишите жалобу в вышестоящую ККС.
Ответ отключен модератором
Эдуард, это ничего не значит, если сомневаетесь, можете повторно направить жалобу в ККС заказным письмом Почтой России
Ответ отключен модератором
Все возможно, утверждать ничего нельзя.
Это не повреждение, а обычная работа с документами. Не надо скреплять листы, их надо пронумеровывать. Скрепки снимают для вшивания в дело или снятия копии. В вашем случае ничего страшного не произошло.