Общение с несовершеннолетними
Можете подать заявление в полицию но никто её заставить и запретить общаться с бывшим мужем с вашим ребёнком не может
Здравствуйте! Увы, но законно Вы не сможете ограничить общение сына на основании того, что Вам не нравится человек. Чтобы запретить общение, необходимо доказать, что данная дама наносит вред физическому или психическому здоровью ребенка, либо аморальное поведение в его присутствии.
Как обезопасить себя и несовершеннолетнего сына от влияния такой мадам?
Общение без хамства и порочных разговоров не регулируется законом. Здесь нужна женская хитрость, рассказать на основе "полного доверия" бывшей любовнице что в отношении неё твориться злодейство, прямой обман, деньги берут, обманывают, ой, ой, ой, надо наказывать, денег больше не давать. А взрослые могут общаться без ограничений.Это я насчёт ребёнка говорил.
Если сын проживает с вами, вы можете ему запретить самостоятельно.
Припугните полицией и опекой.
С уважением.
Здравствуйте. Пустыми словами? На что сослаться, какие формулировки, нормы законодательства или может подскажете как сразу обращение в органы составить?
но законно Вы не сможете ограничить общение сына на основании того, что Вам не нравится человек.