Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я выйхать с Донецка без документов через границу в Ростов
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться (ст
Здравствуйте Сирия на чем вы поедите если на автобусе то нужен паспорт, если на авто то можно без него, на таки например
ДНР это территория РФ, но надо иметь хотя бы паспорт.
На территории ДНР введено военное положение.
По закону вы обязаны при себе иметь паспорт. Если его нет, идите в МВД, подайте заявление об утере, вам дадут временное удостоверение. Вот оно вам заменит паспорт на время поездки
Сирия на чем вы поедите если на автобусе то нужен паспорт, если на авто то можно без него, на таки например