Дарение долей несоверш-м детям
Да, заключать сделку надо у нотариуса того нотариального округа, к территории которого отнесен объект (новая квартира).
Спасибо!
Нет. Найдите другого
Спасибо!
Здравствуйте надо другого нотариуса искать
А зачем дарить доли детям в квартире? В Оренбургской области кварта куплена с вложением маткапитала?
Оформить договор дарения доли вы вправе у любого нотариуса, хоть на Сахалине.
Да, маткапитал был вложен в квартиру в Оренбургк
Отказ нотариуса неправомерен. Согласно ст. 40 Основ законодательства РФ о нотариате, нотариус вправе совершать нотариальные действия (в т. ч. удостоверение договоров дарения) на всей территории РФ, независимо от места нахождения имущества.
Нотариус бредовый просто. Ищите другого.
Время на жалобы только потратите.
Можете дарственную оформить через любого нотариуса на территории РФ.
Да, заключать сделку надо у нотариуса того нотариального округа, к территории которого отнесен объект (