Обязательно ли оформлять через нотариуса продажу и дарение долей несовершеннолетним детям при продаже 1-комнатной и дарении долей в 3-комнатной квартире?
Продаю 1-комн. Квартиру, в которой 3 доли по 1/5 несовершеннолетних детей, но что бы продать-дарю им доли в 3-комн. Квартире по 1/5, обязательно ли обе сделки-дарение и продажу оформлять через нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, обязательно
УДАЧИ ВАМ
СПАСИБО