Привлечь судью к ответственности.
Пришлите ответ от ККС , вы обращались в ККС по региону ?
Да по региону. Ответил почему то председатель районного суда.
Подайте дисциплинарную жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей с приложением доказательств нарушений.
Здравствуйте
Пишите жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей
Вы выиграли апелляцию. Не тратьте время и силы на бесполезное привлечение судьи к ответственности. Судья не занимается рассылкой документов и тем более не высылает никаких трек номеров. Эта трудовая функция возложена на сотрудников аппарата суда.
Здравствуйте.
Пишите жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей.
Реально- по практике никак.