Пользователь 9111.ru
Курск, 14.04.2024, 15:16

Можно привлечь судью к ответственности за неправильное применение нормы права, незаконное и необоснованное определение?

Вопрос №23806836 из г. Курск
опубликован 14.04.2024, 15:16
Можно привлечь судью к ответственности за неправильное применение нормы права, незаконное и необоснованное определение?
Лучший ответ
Рекомендуется

А то что оно незаконно вы сами решили или вышестоящий суд?

14.04.2024, 15:17

вышестоящий

14.04.2024, 15:20

Ну считайте что уже наказан

14.04.2024, 15:22

как?

14.04.2024, 15:22

кем?

14.04.2024, 15:23