Эксгумация и проведение ДНК теста мертворожденного ребёнка.
Здравствуйте!
Отказ региональных отделов СК РФ можно обжаловать
-в суд (но сроки 3 месяца после того как снова подадите обращение),ч. 1.1 ст.
-в вышестоящий СК,
- в прокуратуру.
В СК и прокуратуру можно записаться на приём.
Но сначала обратиться в региональные СМИ, может быть они захотят снять сюжет как вы идёте на приёмы в прокуратуру и СК РФ.
Или снимайте сами видео как записываетесь на личный приём и у входа потом СКР и прокуратуры.
Здравствуйте, через суд можно установить родство.
Попробуйте обратиться в суд.
Эксгумация возможна только в случае возбуждения уголовного дела. В вашей ситуации вряд ли уголовное дело будет возбуждено, поскольку нет для этого оснований, к сожалению. Ситуацию усугубляет время, которое прошло со дня смерти. Слишком много времени прошло. Поэтому я не вижу способов установить родство с умершим ребенком. Кроме того, неясно, для чего вам устанавливать родство с умершим.