Купить у бывшей жены половину гаража
Не понятен вопрос. Зачем переписывать если гараж в вашей собственности? Заключите соглашение о разделе имущества если жена не против.
Здравствуйте. Через нотариуса, например.
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества следует заключить, где будет указано, что гараж вам достается и она не претендует на него. Для этого обращайтесь к нотариусу
Здравствуйте. Через нотариуса
Если было разделение, то по договору купли продажи или по дарственной.
Соглашение разделе имущества
У вас был раздел имущества Если вы делили имущество через суд,вот тогда следовало этот момент учесть. А теперь зайдите к председателю ГСК и пусть вам бывшая перепишет свою долю гаража выйдя из кооператива А деньги в пакете за долю отдадите ей за воротами
Договор дарения, договор купли-продажи, либо соглашение о разделе имущества через нотариуса.
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества следует заключить, где будет указано, что гараж вам достается и она не претендует на нег