Перерасчет боевых выплат участнику СВО за период лечения и отпуска
Муж участник СВО, ветеран боевых действий, находился в госпитале по ранению с 26 декабря 31 января, потом был в отпуске по болезни. Боевые выплаты за эти месяцы не получал, только по 34 тыс в месяц. Куда обращаться для перерасчета, если после лечения его перевели в другую часть?
Лучший ответ
Все через свою часть либо Расчетный центр МО РФ.
Обращаться к командиру части.
Обращаться к командиру части, где он находится сейчас? Он в предыдущей части писал рапорт на перерасчет, но по сей день ничего не изменилось.
Жалобу пишите