Симферополь, 02.06.2025, 21:49

Как разрешить отпуск участнику СВО

Вопрос №24634945 из г. Симферополь
опубликован 02.06.2025, 21:49
Здравствуйте. Моего жениха, который является участником СВО, не отпускают на роспись. Дата назначена. Он контрактник, гражданский. Как быть в сложившейся ситуации? Кто сможет помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот надо начинать с подачи рапорта

02.06.2025, 21:51

Рапорт был написан. Отказали в отпуске

02.06.2025, 22:04

А что в этом за нужда такая? Приедет в отпуск и распишитесь.никто вам не поможет.

02.06.2025, 21:51

Есть нужда

02.06.2025, 22:04

ждите отпуск.

02.06.2025, 22:49

с подачи рапорта и все

03.06.2025, 00:21

Здравствуйте. Оформить рапорт, если отказывают, то жалобу в военную прокуратуру.

Удачи

03.06.2025, 07:28