Перерасчет платы за воду при отсутствии счетчиков и проживания
Вам документы об отсутствии надо было предоставлять СВОЕВРЕМЕННО. Никакого перерасчета вам делать не будут
Эльвира, может сделать перерасчет при наличии для этого оснований
А что перечитывать. Так и будет
Сделать может, НО НЕ БУДЕТ!
Долг будет "висеть" на Вас.
Дополню.
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!