Как найти мужчину который стоит рядом с женщиной на фото? И выяснить причину распада отношений
Поиск человека только по фотографии не является стандартной юридической процедурой. В рамках семейного права вы можете попытаться установить личность мужчины через частного детектива (с соблюдением законов о персональных данных) или обратиться в полицию, если есть основания полагать, что совершено правонарушение (например, мошенничество или угрозы). Однако простое желание узнать причину распада отношений не является законным основанием для розыска. Если вы планируете развод или взыскание алиментов, важнее собрать доказательства фактических обстоятельств (например, переписки, свидетельские показания), а не просто установить личность неизвестного с фото. Рекомендуем обратиться к адвокату для оценки вашей ситуации и выбора законных способов защиты ваших прав.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Используйте сервисы обратного поиска изображений, такие как Google Картинки или Яндекс Картинки, загрузив или вставив ссылку на фото.
Ведь просто так люди не расходятся
Не продаётся найти через умную камеру. Какие ещё способы есть ?
Не получается через яндекс систему