Как получить новый ордер на квартиру, если старый был утерян и квартира не приватизирована?
Вопрос такой. Нужно получить ордер на квартиру, поскольку старый был утерян. Квартира не приватизирована. Прописаны пять человек - отец, брат, я и мои дети. Отцу некогда заниматься этим делом. Могу ли я получить новый ордер? Что для этого нужно, если такой вариант возможен. Спасибо.
Встречный вопрос.
Для какой цели вам "Нужно получить ордер на квартиру"?
Ордер - это распорядительный документ дающий право на вселение в квартиру и действующий в период двух недель после его выдачи.
С 2005 года ордера не выдаются.
Полагаю, что с вас незаконно требуют этот документ.