Уважаемые господа, сложная ситуация, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте
Если идет процедура банкротства и судом не наложены обеспечительные меры, то незаконно.
Приставы в банкротстве обязаны или окончить или приостановить свою работу.
Сообщите им о банкротстве.
Запрет на регистрационные действия с вашей долей квартиры во время процедуры банкротства является законным, но его действие будет прекращено после признания вас банкротом.
Согласно закону о банкротстве, после признания гражданина банкротом снимаются все ранее наложенные аресты на имущество и ограничения распоряжения им. Это происходит автоматически с даты вынесения судом решения о признании вас банкротом.
Нет при прохождении процедура банкротства все аресты запреты и ограничения снимаются
Запрет наложен на общую площадь квартиры, а не на долю 1/4 квартиры...
Добрый вечер!
Какая у Вас стадия?
Банк признал Вас банкротом?
Если да, то приставу подайте заявление об окончании ИП👆
Пристав снимет все ограничения и окончит ИП👌👆
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, вопрос был действительно задан. Ваши действия - общаться со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру.