Увольнительную у курсантов.
Курсант у военного училища могут ли дать увольнительную с ночовкой, если он не местный?
Лучший ответ
Да, курсанту военного училища могут предоставить увольнительную с ночёвкой, даже если он не местный, но при наличии уважительных причин.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).