Паспорт оставила в банке. Вернули в отделении участкового.
Не волнуйтесь, скорее всего, вы подписали протокол о возврате паспорта или акт приема-передачи. Такие документы фиксируют факт получения утерянного документа. Фотографирование с паспортом — стандартная процедура для идентификации личности (например, чтобы подтвердить, что паспорт возвращен именно владельцу). Подпись в трех местах могла означать: 1) подтверждение получения, 2) согласие с содержанием протокола, 3) отметка об ознакомлении.
Переоформить квартиру или «повесить дело» по такой подписи невозможно: сделки с недвижимостью требуют нотариального удостоверения и регистрации в Росреестре. Участковый не мог без вашего ведома возбудить уголовное дело — для этого нужны доказательства и санкция прокурора.
Однако всегда внимательно читайте документы перед подписью. Если переживаете, можете запросить копию подписанного документа в отделе полиции (ст. 5 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»).
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Ничего не будет. Просто зафиксировал документально факт, что вернул вам паспорт.
С уважением.
Должен быть оформлен акт о возврате паспорта.