Недобросовестное поведение сотрудников банка - что делать, если кредитная карта выпущена без моего ведома и оставлена в отделении банка
Здравствуйте, Светлана. Рекомендую Вам в этом банке получить справку с отметкой банка об открытых счетах на ваше имя и об отсутствии кредитной задолженности. Можно также подать заявление об отзыве обработки персональных данных. Если счет открыт, то подайте заявление на его закрытие. После этого активировать вашу кредитную карту, либо снять деньги по ней будет невозможно, поскольку каждая карта привязана к своему счету.
Добрый день, Светлана. Ставили ли Вы где-нибудь свою подпись, например в договоре между банком и Вами; при получении кредитной карты?
Свою подпись в договоре я не ставила, так как договор должен был доставить курьер вместе с картой, ни договор, ни карту я не получала.