Прошёл медицинское обследование и выписали справку заключение. Сказали справку эпикриз выписывают если только лежал бы в больнице.
Здравствуйте
Справка-заключение после медицинского обследования — это полноценный медицинский документ, который содержит всю необходимую информацию о вашем состоянии здоровья. Справка-заключение выдается после амбулаторного обследования, а эпикриз оформляется при выписке из стационара.
Гость, вам правильно сказали в больнице. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Порядок выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений урегулирован, например, приказом Минздрава России от 14.09.2020 №972н.
Всё верно Вам сказали (после больницы или после прохождения лечения).
Эпикриз представляет собой итоговый документ, который обобщает информацию о вашем состоянии на момент выписки из медицинского учреждения.
Все верно, вам выдаётся только заключение
Но при отсутствия выписанного эпикриз, не выплачивают причитающиеся деньги за полученные ранения.