В итоге когда пришла 15 августа мне сказали, а выплаты вам не положены на троих и статус не положен
Отказ неправомерен. Обжалуйте его в прокуратуру.
Вам всё верно рассказали.
Верно, что отказали?
КОНЕЧНО! (если ежемесячный доход семьи с 2 детьми выше ПМ) Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 630 “Об утверждении основных требований к порядку и условиям предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении” На третьего ребёнка. ничего уже не положено было!
Вы видимо не верно поняли. Во первых, я не получала никаких пособий вообще. Прожиточный минимум не был превышен. Его не было. Мы состояли в соц защите, как малоимущие. Но вопрос не в отказе по прожиточному минимум. Отказ был, что на момент подачи ребёнку старшему исполнилось 18,а на момент рождения младшей, ей было 17 лет. И речь идёт о статусе многодетной. Я в итоге получала 2000р губернаторские до 3 лет и до 1,5 6000р.и это все. Где что привысила то?
Это вы ничего не поняли, ответ внимательно читайте, если задаёте вопрос! Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 630 “Об утверждении основных требований к порядку и условиям предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении” На третьего ребёнка. ничего уже не положено было!