Стипендия студенту, который арестован
Да, студенту, находящемуся под стражей в рамках следствия, должна выплачиваться стипендия. Приостановление выплаты стипендии законом не предусмотрено.
Можете указать правовую основу? На какие документы ссылаться?
Ответ отключен модератором
Да с чего вдруг Вам должны платить стипендию интересно, если фактически вы не обучаетесь ? Кроме того ряд стипендий выплачивается за успешные показатели в учебе, т.е. хорошие оценки.
Причины прекращения стипендии регулируются законодательными нормами РФ и внутренними положениями учебного заведения. Критерии для отмены стипендии в образовательных заведениях страны совпадают, детали можно узнать в документах колледжа.
Ответ отключен модератором
Должна ему выплачиваться стипендия