Человек, представившийся майором ФСБ, после того как я не стал общаться со специалистом из ЦБ
Классический развод мошенников. Не реагируйте, заблокируйте номера.
Заблокируйте контакт. Это мошенники.
Трубки не брать от идиотов
Сообщите в полицию о попытке мошенничества.
Здравствуйте, на повестки в Телеграмм не стоит обращать внимания. Это мошенники.
Спасибо за ответ. То есть если это действительно были бы представители ФСБ , то повестку прислали бы с уведомлением под роспись и не с требованием явиться в 8 утра на следующий день?
Михаил, ФСБ повестки не рассылает! У них другие методы работы. Вам правильно объяснили юристы, заблокируйте контакты и не общайтесь с такими субъектами.
Ничего.
Это мошенники