Проблема с подачей документов на регресс по травме по новым стандартам МСЭ
Для обжалования старой производственной травмы и написания протокола отказа на МСЭ в процентах вам потребуется предоставить следующую информацию и документы:
1. Медицинскую документацию, подтверждающую наличие старой производственной травмы. Важно иметь копию первичного медицинского заключения, амбулаторную карту, результаты дополнительных обследований и лечения.
2. Трудовую книжку с записью о случае производственной травмы, если таковая имеется.
3. Документы, свидетельствующие о проведении медицинско-социальной экспертизы в прошлом, включая протоколы и заключения экспертов.
4. Документы, подтверждающие ваше заявление на обжалование решения МСЭ, если оно уже было принято.