Справка о несудимости в МФЦ есть статья по которой не привлекался, материалов в отношения меня тоже нет, запросы не показывают
Доброго дня, могу убрать статью по которой не привлекался?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данной справке указывается всё, даже если уголовное преследование прекращено по каким-либо основаниям и уголовного наказания не последовало. Убрать не получится.