Отказ от навязанной при автокредите услуги без упоминания штрафа в договоре
Можете конечно направьте письменное уведомление а расторжении договора и требований возврата денег укажите счёт куда нужно перечислить.
Никаких штрафов закона о защите прав потребителей не предусмотрено даже если такое условие было бы оно ничтожно
Здравствуйте! Направьте обращение в Роспотребнадзор с копией договора (можно через официальный сайт ведомства).
Здравствуйте. Нужно конкретно изучать ваш договор для точного ответа. Формально это нарушение закона о защите прав потребителей.
Не только можете,а это сделать просто необходимо, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Но чтобы вам помочь,нужно видеть договор купли продажи, кредитный договор, документы на руках?
Можете ,но если вам салон предоставлял скидку именно потому ,что вы иные договоры заключили - то при отказе возможно взыскание этой суммы скидки с вас и повышение процентной ставки и суды на это смотрят нормально и взыскивают эти санкции в пользу продавца .Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Здравствуйте. Это возможно.