Отменеенная пенсия кассационным судом.
Здравствуйте, Геннадий!
Вторая апелляция может принять прежнее решение вопреки указаниям кассации, но только в том случае, если в ходе нового рассмотрения будут установлены новые обстоятельства или будет выявлено существенное нарушение норм процессуального права при вынесении первоначального решения кассационной инстанцией, а также в случаях, когда такое решение противоречит нормам законодательства. В таком случае, решение апелляционного суда вновь может быть обжаловано в вышестоящий суд (например, в ВС РФ), который вправе пересмотреть дело.
Здравствуйте. Нужно по существу изучать материалы дела для точного ответа. Вторая апелляция может при наличии оснований вынести такое же решение как и в первый раз.
У вас новая апелляционное решение будет соответственно вы его праве будете обжаловать кассацию а потом в кассацию верховного суда
Если новое рассмотрение — всё рассматривается по новой, а порядок оспаривания тот же, что и ранее.