В бюллетене расписались квартиранты, как доказать в суде, что нет подписи собственника квартиры?
Лучший ответ
Подготовка возражений по иску согласно ст. 149 ГПК РФ, и заявление в полицию
Привести в суд свидетеля - собственника
Здравствуйте. Доказывайте через почерковедческую экспертизу. Это главное и самое эффективное доказательство.
Заявите о подложности доказательства.
В бюллетене квартиранты расписываться не могли, только собственник. Как доказать? Просто. Через почерковедческую экспертизу