Требование страховой о возмещении 2,13 млн рублей после ДТП
Страховая выплатила потерпевшему ущерб причинены в ДТП. Теперь взыскивают ущерб с виновника - вашего отца.
Не платите, ждите иска в суд. Далее обращайтесь к юристу - вам подготовят мотивированную правовую позицию по защите
Изучение документов - услуга платная. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения
Добрый день, не стоит паниковать. на требования СК нужно грамотно составить возражения,которые и направить в адрес страховой.
Это платная услуга. Выберите юриста и договаривайтесь по услуге. (ст. 779 ГК РФ). Юристы не работники сайта!
Здравствуйте. Это очень серьезная ситуация, и платить по этому требованию сейчас ни в коем случае нельзя. Письмо от АльфаСтрахования это не решение суда, а лишь досудебная претензия. У них есть право потребовать возмещения, но его еще нужно доказать в суде. Чтобы детально разобраться и помочь вам составить правильный ответ и план защиты, пожалуйста, обратитесь к любому юристу из сайта и пришлите копии всех документов, которые у вас есть:Это письмо от АльфаСтрахования (претензия).Постановление по делу об Административном правонарушении (тот самый штраф, который оплатили родители). В нем указано, кто именно был признан виновным в ДТП. Протоколы и схему ДТП с места происшествия.Без этих документов дать точный совет невозможно. Срок в 10 дней, который они ставят, это давление. На самом деле у вас есть время, чтобы грамотно все обжаловать и подготовиться.
Спасибо за помощь🙏
Необходимо подготовить возражение на иск. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Ничего себе стоимость судебной экспертизы. Пока это претензия
Пусть подают в суд и суд определит издержки и стоимость
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
Добрый день!
Ничего не платите👆
Пусть обращаются в суд!
В суде будете отстаивать свою позицию и подавать возражения, если не согласны с суммой👆
А если суд вынесет решение о взыскании с Вас этой суммы, то можете потом пройти процедуру банкротства👆