Лишение/ограничение родительских прав
Татьяна, просите суд истребовать эту информацию (ст. 69 СК РФ)
Никак. Только суд может истребовать информацию состоит ответчик на учёте или нет.
Нет такой справки
Информацию можно получить по судебному запросу. Вам следует предоставить в суд те доказательства, которыми вы располагаете.
Здравствуйте!
В поликлинике такую справку не дадут. Если он тихий алкоголик, то тут даже участковый не поможет. Для лишения родительских прав нужно, чтобы человек стоял на учете у нарколога.
Можете конечно предоставить суду видео и фото доказательства, возможно суд в совокупности с другими доказательствами и обстоятельствами учтет их в вашу пользу.