LSN Messenger
Астрахань, 18.10.2025, 13:11

Заочное решение о моей задолжности перед бывшей свекровью отменено, но решения суда на руках еще нет

Вопрос №24784948 из г. Астрахань
опубликован 18.10.2025, 13:11
Добрый день, заочное решение о моей задолжности перед бывшей свекровью отменено, но решения суда на руках еще нет, а ФССП наложили арест на имущество и карты, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

что делать в этой ситуации?- Получить решение суда вступившее в законную силу и отнести в ФССП.

18.10.2025, 13:43

В суде забирать

18.10.2025, 13:13

Отнести судебное решение приставам, когда оно вступит в законную силу.

С уважением.

18.10.2025, 13:13

А до этого момента мое имущество выставят на продажу?

18.10.2025, 13:19

Юлия, получите решение суда и обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

18.10.2025, 13:30

Нужно получить решение суда и подготовить заявление приставу о прекращении исполнительного производства

18.10.2025, 13:50

Приветствую. Необходимо получить решение суда и подготовить заявление для ФССП о прекращении исполнительного производства.

Всего доброго!

18.10.2025, 13:56

нужно произвести проверку

18.10.2025, 17:42

Проверку чего?

19.10.2025, 09:41

проверку договора

19.10.2025, 11:43

Подайте приставу заявление о приостановке ИП до даты вступления в законную силу решения суда. Получите судебное постановление и подадите заявление о прекращении ИП.

20.10.2025, 16:18