Необходимое жилье для сына и его жены в городе проживания - учет общей площади или доля сына?
Скажите пожалуйста, приватизированная однокомнатная квартира 37,6 кв. м в равных долях принадлежит отцу, матери и сыну, по 12,5 кв. метров каждому. Сын проживает в другом городе и женился. Будут ли сын с женой признаны нуждающимися в городе его проживания где ни у него, ни у жены нет жилья, если учетная норма там составляет 9 кв. м? В этом случае учитывается общая площадь квартиры или доля сына?
Лучший ответ
Вы пишите:-В этом случае учитывается общая площадь квартиры или доля сына?-
вопрос о постановке вас на учет будет решаться с учетом жилого помещения с которого вы выехали. в независимости от того что вы живете в другом городе.
Спасибо.