LSN Messenger
Воронеж, 18.10.2025, 17:00

Могу ли я быть с ребёнком во время сна или обеда если суд определил порядок общения на данное время.

Вопрос №24785170 из г. Воронеж
опубликован 18.10.2025, 17:00
Могу ли я быть с ребёнком во время сна или обеда если суд определил порядок общения на данное время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.10.2025, 17:01
Оценка автора вопроса:

Можно

18.10.2025, 17:02

Здравствуйте, если именно это время установить решением суда, то конечно можете.

18.10.2025, 17:05

Бывшая супруга не пускает в дом и категорически против моего свидания с ребёнком ссылаясь на режим ребёнка и несоблюдение мною решения суда. Как мне быть ведь свидание по субботам или воскресеньям приставы не выезжают по выходным.

18.10.2025, 17:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вызывайте полицию и фиксируйте что супруга не исполняет решение суда. Укадите супруге, что при неисполнении такого решения суда ребенка могут передать на воспитание Вам.

18.10.2025, 17:26

Ответ на ваш вопрос находится в судебном акте об определении порядка общения с ребенком.

18.10.2025, 17:22