Оформление ИП для получения кредита с испорченной историей - мошенничество?
Есть конечно риски. Для выдачи кредита через ваши счета нужно прогнать деньги, это будет банальный обнал. Кредит вам может и выдадут, но от налогов вас никто не освободит.
Это рисковая деятельность на ваше усмотрение
Добрый день!
Это были мошенники, которые теперь будут использовать Ваши паспортные данные.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Кредит и тысяч 20 на руки...
Неужели не понятно, что при выдаче кредита на ИП проверять будут Вас как физлицо... Это называется: что в лоб, что по лбу...
Есть определённый риск
Добрый вечер!
Да, это мошенники могут быть 👆
Не ведитесь лучше на из предложение 👆