Как приватизировать дом
Здравствуйте! В вашем случае речь идет не о приватизации дома, а об оформлении права собственности на него, так как земля уже находится в вашей собственности. Приватизация – это процесс передачи государственного или муниципального имущества в частную собственность, и он неприменим, когда участок уже в вашей собственности.Вам потребуется заказать технический план дома у кадастрового инженера. Он проведет обмеры дома и составит необходимый документ для регистрации.
С уважением,О.А.
роцесс передачи государственного или муниципального имущества в частную собственность