Здравствуйте, я контрактница через сколько приходят документы с округа? А как можно точнее узнать
Здравствуйте. Сроки поступления документов из военного округа зависят от многих факторов, включая загруженность подразделений, способ отправки, наличие полных сведений. В среднем, после подписания контракта, приказ о зачислении может приходить в течение 2-4 недель. Однако возможны задержки.
Для точного уточнения рекомендую:
1. Обратиться в отдел кадров вашей воинской части.
2. Направить письменный запрос (рапорт) с просьбой сообщить о ходе оформления документов.
3. Связаться с вышестоящим штабом (округом) через командира части.
Если документы задерживаются сверх разумных сроков, вы вправе направить жалобу в военную прокуратуру.
Краткое резюме: стандартный срок – до месяца; точнее всего узнавать через ваше непосредственное командование.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Здравствуйте, точных дат нет, все зависит от работы на местах.
Уточняйте у командира информацию.
Это вопрос к кадровым органам.
все зависит от работы на местах.