Здраствуйте как мне закрыть счет на максимаркетсе?
Для закрытия счета на платформе «МаксиМаркетс» рекомендуется выполнить следующие шаги:
1. Проверьте условия пользовательского соглашения – в нем обычно описан порядок закрытия аккаунта.
2. Войдите в личный кабинет – найдите раздел «Настройки» или «Безопасность», где может быть опция «Удалить аккаунт» или «Закрыть счет».
3. Обратитесь в службу поддержки – если самостоятельное закрытие недоступно, напишите в техподдержку через форму обратной связи или email, указав свои данные и причину закрытия.
4. Выполните все финансовые обязательства – при наличии привязанных средств или активных подписок сначала выведите деньги и отмените подписки.
5. Сохраните подтверждение закрытия – скриншот или письмо от поддержки.
Если вы действуете как потребитель, у вас есть право отказаться от услуг в одностороннем порядке (ст. 782 ГК РФ, ст. 32 Закона о защите прав потребителей). При нарушении сроков или отказе платформы закрыть счет вы можете направить претензию, а затем обратиться в суд.
Резюме: Войдите в аккаунт, найдите настройки удаления или напишите в поддержку. После закрытия сохраните подтверждение.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Уточняйте у админов сайта.
С уважением.
Это мошенники, не ведитесь. Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
обратитесь в поддержку
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!