Вывод криптовалюты с US-платформы с предоплатой налога и риском мошенничества

"Как мне вывести криптовалюту на 19000$ с американской платформы на другой криптокошелек, если для этого нужно оплатить налог 9% по компромисной форме IRS вперед и обещают вернуть по окончанию транзакции, но я сомневаюсь в честности платформы и возможности мошенничества?" Вроде с 2025 года законы у них изменились по крипте
Лучший ответ

Скорее всего это мошенники и первоначально вложенные деньги вы уже никогда не увидите. Из вас сейчас под любыми предлогами (налоги, необходимость разблокировки счетов, оплата страховки и прочее, прочее) будут тянуть ещё деньги, которые вы также не увидите, если заплатите.

Почитайте про скам платформы.

Любые нормальные биржи и организации использующие платёжные инструменты не требуют налогов. Удержания осуществляются автоматически, как при переводе в банке в виде небольшого процента с суммы перевоза. Советую не поощрять мошенников.

Понятно !

Это мошенники, не ведитесь! Нет никаких денег у вас на счету, это все фейк! Налогов таких не существует тоже.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др!

Хорошо

Это мошенники.

С уважением.

Хорошо

Здравствуйте. Никак. Забудьте.

Это мошенники.

Хорошо