Пока идёт суд до утверждение плана, банки начисляют бешеные проценты и сумма я так понимаю становиться очень большой
Банки имеют право начислять проценты которые указаны в договоре Не совсем понятно что значит бешеные банки решили взыскать какие-то иные проценты?
Если при процедуре банкротства не будет обстоятельств свидетельствующих о восстановлении платежеспособности разумеется в результате окончания банкротного дела Вы будете освобождены от всех долгов если соответственно не будет иных обстоятельств препятствующих этому
я буду всё это платить? - Конечно будите.
Кредиторы могут сколько угодно насчитывать проценты, это не имеет значения, так как после того, как должник будет признан банкротом, то произойдет списание долгов. При этом, как только начнется процедура банкротства, то прекращаются все принудительные взыскания.
Банки имеют право начислять проценты которые указаны в договоре
Доброе утро!
С даты признания должника банкротом (реализация имущества) все проценты и штрафы прекращают начисляться👆
Вы хотите списать долги?
Если да, то почему ждете тогда исполнять план реструктуризации?
Банки имеют право начислять проценты