Как узнать перед процедурой банкротства всех, кому должен?
Доброе утро!
Зайти на сайт ФССП России и посмотреть кто является взыскателем👆
Также в БКИ заказать кредитный отчет👆
Уточнить информацию о задолжностях можно из выписки из кредитной истории.
Получить через Госуслуг кредитные истории из трех основных БКИ. Это будет максимальное приближение к истине. Но там не будет, например, частных кредиторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Составление списка кредиторов как судебном, так и особенно во внесудебном играет важную роль.. Брать информацию можно из выписок с кредитных историй ( НБКИ, Скоринг, ОКБ и др.)..а также с сайтов мировых и районных судов, сайта ФССП, приложениях банков, Госуслуг, Федресурса и многое другое.. Самое главное, что составление списка кредиторов в судебном банкротстве можно позволить себе не полный список и неточности, то во внесудебном отсутствие долга в списке повлечет его несписание.
возможно из выписки из кредитной истории.
Добрый день, Лариса!
Сделайте запрос через Гос Услуги о БКИ, где вы есть. Сайт Скоринг ру к вашим услугам.
Да, там может быть не вся информация.
Для внесудебного банкротства вам важно собрать именно ВСЮ информацию.
Для судебного - только всю доступную.