LSN Messenger
Оренбург, 19.10.2025, 19:00

Отец моей жены погиб в зоне сво и указал в своей анкете что она является близким родственником

Вопрос №24786128 из г. Оренбург
опубликован 19.10.2025, 19:00
Здравствуйте, вопрос таков. Отец моей жены погиб в зоне сво и указал в своей анкете что она является близким родственником, но при этом он по суду отказался от не и не бвл прописан в в свидетельстве о рождении однако в старом свидетельстве есть, есть ли возможность получить выплаты, так как с военкомата постоянно звонят и спрашивают об этом
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно что значит в старом свидетельстве о рождении он указан отцом а в новом нет он по суду исключил отцовство?

Если так то выплаты не положены ,никакого не из значения не имеет что там указал в анкете и в личном деле

19.10.2025, 19:54

НЕТ, ваша жена для погибшего чужой человек! Ничего она не получит!

19.10.2025, 19:02
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нету

19.10.2025, 19:05

Он был записан но через суд он выписался

19.10.2025, 19:05

То есть он оспорил отцовство?

19.10.2025, 19:07
Оценка автора вопроса:

После развода для того что бы не платить влимно в он выписался из ее свидетельства

19.10.2025, 19:12

Вашу супругу удочерил отчим?

19.10.2025, 19:05
Оценка автора вопроса:

Да

19.10.2025, 19:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо

19.10.2025, 19:16

значит в актовой записи он указан, тогда есть возможность получить выплаты

19.10.2025, 19:06
Оценка автора вопроса:

От родства нельзя отказаться. Нужно уточнять детали.

19.10.2025, 19:07
Оценка автора вопроса:

Пишите все подробности и любой юрист обязательно Вам поможет

20.10.2025, 13:39