Отец моей жены погиб в зоне сво и указал в своей анкете что она является близким родственником
Не совсем понятно что значит в старом свидетельстве о рождении он указан отцом а в новом нет он по суду исключил отцовство?
Если так то выплаты не положены ,никакого не из значения не имеет что там указал в анкете и в личном деле
НЕТ, ваша жена для погибшего чужой человек! Ничего она не получит!
Ответ отключен модератором
Нету
Он был записан но через суд он выписался
То есть он оспорил отцовство?
После развода для того что бы не платить влимно в он выписался из ее свидетельства
Вашу супругу удочерил отчим?
Да
Спасибо
значит в актовой записи он указан, тогда есть возможность получить выплаты
От родства нельзя отказаться. Нужно уточнять детали.
Пишите все подробности и любой юрист обязательно Вам поможет