Может ли самозанятый заниматься мыловарением и его реализацией?

Добрый вечер! Может ли самозанятый производить и продавать мыло ручной работы на маркетплейсах? В интернете встречается информация, что да, но с 1 мая 2025 года введены строгие правила к упаковке. Какая упаковка будет соответствовать этим требованиям?
Лучший ответ

Маркетплейсы не смогут продать ваше мыло. С 1 мая 2025 года обязательна маркировка мыла ручной работы контрольными идентификационными знаками Это следует из постановления Правительства от 30 ноября 2024 г. N 1681.

На упаковку наносится стикер, который повреждается при её вскрытии.

Соответствовать техрегламенту должна не только упаковка, но и сама продукция.

Ответ отключен модератором