LSN Messenger
Ижевск, 19.10.2025, 20:43

Дочь 15 лет отец признан без вести на СВО что положено дочери

Вопрос №24786246 из г. Ижевск
опубликован 19.10.2025, 20:43
Дочь 15 лет отец признан без вести на СВО что положено дочери
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочь проживала совместно с отцом, то ей должно выплачиваться денежное довольствие отца (Постановление Правительства РФ от 14 июля 2000 г. N 524)

20.10.2025, 09:49

Как давно признан без вести, надо чтобы в другой статус перешло. Могу подробнее проконсультировать

19.10.2025, 22:12

Ничего не положено

19.10.2025, 22:33

Дочь живёт отдельно давно в разводе никогда не получали алименты т. К. Он судим неоднократно ни где не работал сам он ни кому не нужен был родители отказались от него а на сво он попал через вагнер

20.10.2025, 10:23

Когда он без вести пропал?

20.10.2025, 16:20